+38 095 869 75 93

Капсульный гардероб для беременных: 15 образов с 6 вещей

Что же такое "капсульный гардероб" и почему он нужен? Каждой женщине знакомо ощущение, когда шкаф заполнен стильными вещами, но одеть нечего. Именно для таких случаев стилисты создали "капсулы". Это своеобразные комбинации с 6-10 вещей, с помощью которых, Вы всегда будете выглядеть «на высоте».

 

Советуют создавать 4 капсулы в год, для каждого сезона. Для беременных это идеальное решение, ведь Вы сможете сэкономить средства и время на подбор луков. Мы предлагаем Вам 5 советов, которые сделают Ваш гардероб маленьким, но многофункциональным:

 

  1. Каждый элемент капсулы должен сочетаться с остальными: рубашка с джинсами, брюками и юбкой.

  2. Выбирайте классические вещи, но учитывайте фасоны, которые Вам подходят. Для беременных особенно важно выбирать удобные вещи, которые можно одевать на всех этапах беременности: брюки с трикотажной вставкой, свитшоты и расширенные платье.

  3. Основой капсулы должны быть качественные вещи, ведь даже простой образ будет выглядеть, изысканно, если он выполнен из хороших материалов. Для беременных отличным решением будет выбор коттонових вещей со стрейчем, и материалов, которые не пережимают фигуру.

  4. Помните об аксессуарах: один тандем кофты и джинсов можно дополнить кроссовками и рюкзаком, или балетками, клатчем и очками. Все зависит от Вашего настроения.

  5. Выбирайте 3-4 цвета для одной капсулы. Так Вам будет значительно проще сочетать вещи.

 

А мы подготовили для вас 9 стильных образов, которые можно превратить даже в 15, добавив аксессуары и изменив обуви. В образах мы использовали две пары брюк для беременных и лосины, а также две рубашки, которые могут носить даже мамы, которые кормят, и футболку с стильной аппликацией.

 

Все вещи Вы можете приобрести на нашем сайте и сэкономить время на шопинг, ведь стоит наслаждаться беременностью, а не тратить ее на долгие поиски экстравагантной юбки, которая подойдет только к майке с перьями страуса.