+38 095 869 75 93

Комфорт и стиль: как совместить


Видимо, для беременных, а тем более, для молодых мам, на первом месте все-таки стоит комфорт. Ведь при беременности чрезвычайно важно, чтобы одежда не создавала дискомфорта. А с рождением малыша ты вообще не имеешь времени, чтобы создавать стильные образы. В таких случаях обычно на помощь приходит старый добрый спортивный костюм. И не надо так скептически относиться к этому элементу гардероба, считая его совсем не женственным и выносить за пределы модных тенденций. Обратите внимание на эту подборку чрезвычайно удобных и трендовых спортивных костюмов от Dianora и Вы измените свое мнение!

 

1. Классический черный спортивный костюм однозначно должен быть в гардеробе каждой женщины и не только беременной. Такой костюм подойдет для любых событий: на шопинг или посиделки с друзьями. Колоссальная экономия времени, ведь это уже готовый образ. А интересная деталь - контрастные лампасы, визуально корректируют фигуру и добавляют изюминки.


2. Всем кто любит тепло и комфорт, советуем обратить внимание на этот спортивный и прогулочный костюм. Он создает теплый и нежный образ будущей мамы, которая заботится о комфорте своего малыша. Вместе с тем, нежный цвет костюма подскажет окружающим, что Вы в курсе последних модных тенденций. В этом сезоне Вам просто без него не обойтись, ведь высокий воротник кофточки, согреет Вас при похолодании, тем более, ее можно надевать с джинсами и с любым другим низом.


3. Что может быть лучше серого трикотажного спортивного костюма? Практичный цвет, с серебряными вставками на кофте и лампасами на брюках, идеально подойдет всем, кто любит комфорт и удобство. И конечно же, как дополнительный бонус, тайные молнии на кофте для удобного кормления малышей где угодно.

 

4. Такой костюмчик подойдет как для занятий спортом, ведь даже во время беременности не нужно забывать о физической активности, так и для прогулок по городу. Яркий красный - просто на вершине популярности в этом сезоне, поэтому незаметной Вы точно не останетесь. Он однозначно особенный, ведь надпись на рукаве "The best mom" указывает, кто здесь лучшая мама!

 

Пусть Ваша беременность будет комфортной и стильной вместе с Dianora!