+38 095 869 75 93

Образ для беременных в стиле Gucci

                               

Есть элементы одежды, которые никогда не выходят из моды и подчеркивают женские достоинства. К ним можно отнести крой платья-трапеции, баску, а также лампасы, которые визуально делают ноги стройнее и добавляют «изюминку» образу.

Лампасы стильно смотрятся не только на брюках, но и на рубашках, платьях и юбках. Они могут быть одного цвета или сочетать несколько оттенков. Однозначным сторонником лампасов и контрастных вставок является Дом моды Gucci. Мы также считаем это трендом, а еще эффективным лайфхаком для беременных: Вы будете выглядеть выше, а образ утонченным.

Мы уже подготовили для Вас стильный микс этого сезона - велюровое синее платье с лампасами! Мягкий материал отлично подходит для создания осенних луков. А мамы смогут комфортно кормить малышей - за лампасами скрытые тайны молнии. Сочетание синего, красного и белого позволяет комбинировать платье для беременных с любой обувью и аксессуарами.

А еще осенью всем невероятно хочется уюта и именно его дарит велюр. Этот материал не только выглядит изысканно, но и не требует особого ухода и является долговечным. Благодаря этому Вы с уверенностью можете носить это платье и во время беременности, и в период кормления. Оно будет выглядеть стильно всегда!

 

И стоит заметить, что подобный стиль присутствует и в последней коллекции Gucci, ведь платья с лампасами - это всегда правильное решение!