+38 095 869 75 93

Новая коллекция Лето -2021!


Солнышко уже пригревает, и лето совсем близко! А мы подготовили для Вас новую стильную коллекцию Лето - 2021!

Уже более 15 лет мы проектируем и отшиваем из самых качественных тканей дизайнерскую одежду, который становится любимым в гардеробе будущих мам. Ведь мы заботимся о том, чтобы в самый важный период своей жизни вы выглядели привлекательно, стильно и авторитетно, а потому постоянно обновляем коллекции.

В ассортименте - платья на любой вкус, брюки и джинсы с эластичной резинкой для поддержки живота, шорты, рубашки, костюмы. Ассортимент одежды разработаны так, что его можно носить до, во время и после беременности. Все ткани - натуральные, в основном это качественный и нежный хлопок.


Вот несколько моделей из коллекции:

Платье для будущих мам, идеальное для весенне-летнего периода.

Невероятные цвета - желтый и нежно розовый, свободный силуэт, легко спадает вниз, не сковывая движений и женственность в каждом шовчике - от такой нежности невозможно оторвать взгляд.


                        


Практически все наши платья имеют скрытые молнии для кормления. Это невероятно облегчает процесс, ведь вам не нужно полностью поднимать платье или постоянно искать модели с глубоким вырезом. А еще секретики расположены так, что подойдут для любого размера груди.


                


Легкие, воздушные платья из новой коллекции почти не ощутимы на теле и романтичны. Представьте, как в одной из таких платьев будет удобно прогуливаться солнечными улочками. И не важно вы еще только готовитесь к рождению малыша, или уже родили, ведь платья имеют "секретики" для кормления, которые будут очень полезны новоиспеченным мамочкам.


                 


Больше предложений смотрите на нашем сайте.


Костюмы:

легкие и удобные, брюки имеют эластичную резинку,  котроя не пережимает животик. Можно отправляться на покорение ежедневных дел!


              

                



 Яркие рубашки:


Яркая рубашка станет прекрасным дополнением для множества образов этой весной и летом, ведь удобство - вдохновляет!


              


Со всеми товарами из новой коллекции вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Выбирайте Dianora для своей беременности!